.d-md-none .d-lg-block bibimot

Пуленепробиваемый REZVANI VENGEANCE — круче Эскалейда

Смотреть
Пуленепробиваемый REZVANI VENGEANCE — круче Эскалейда
Брутальный внедорожник, да еще в пуленепробиваемом исполнении — какой русский откажется от такого? Речь, конечно же, не о нас, простых обывателях, а о тех «дельцах», решения которых оцениваются семизначными цифрами в самых конвертируемых валютах мира. Этот автомобиль уверенно «подвинет» любимую машину не только наших миллионеров — CADILLAC ESCALADE.


Стальные элементы кузова бронированного VENGEANCE настолько крепки, что могут даже не деформироваться при аварии на малой скорости. Стекла выдержат автоматную очередь, а захлопывающуюся дверь лучше даже не пытаться остановить рукой, если, конечно, вы переживаете за свои пальцы. Надо сказать, что и под капотом у этого «монстра» все в порядке — 810 л. с. от битурбированного V8.на 6,2 литра вывезут вас из любой «переделки» так быстро, как никто другой.

Отдельно стоит остановиться на стоимости. REZVANI VENGEANCE далеко не всем богачам придется по карману. Порядка 700 тысяч долларов нужно выложить за бронированную версию. Если вы никого не боитесь, VENGEANCE без брони стоит гораздо дешевле — 250 тысяч американских денег. Машина уже вызвала ажиотаж у толстосумов, и обещает стать одной из самых захватывающих новинок 2023 года на рынке элитных авто. Ах, да, забыли рассказать, что там внутри. Но не лучше ли один раз увидеть все самому? Тем более что канал alan_drives нам такую возможность любезно предоставил.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

Вам понравился REZVANI VENGEANCE?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Выбираем Cadillac Escalade III – он стоит дешевле новой Лады ВестыRezvani Beast – полноценный спортивный автомобиль на шасси гоночного карта