.d-md-none .d-lg-block bibimot

Приспособления, которые изменят ваше авто недорого

Смотреть
Приспособления, которые изменят ваше авто недорого
Автомобильная индустрия — это не только производители авто, шин и дисков. Это еще и тысячи компаний, выпускающих сопутствующие товары. Наверное, нет ни одного автовладельца, не ставшего их клиентом. Автомагнитолы и динамики, всевозможные зеркала и наклейки, шильдики и ароматизаторы, коврики и еще миллион мелочей, в которых, несомненно, нуждается каждый автовладелец.


Есть, конечно, категория людей, исключительно практичных и рациональных. Их интерес в улучшении автомобиля не простирается дальше бюджетных ковриков. Но не в этом случае. Специально для самых бережливых и рассудительных канал «Чайна Тайна» сделал уникальную подборку. Как уже понятно — речь о китайских «безделушках», способных хоть немного, но изменить автомобиль в лучшую сторону. И при этом за совершенно смешные деньги.

Чего тут только нет! Телескопическая щетка для зеркал заднего вида избавит вас от необходимости тянуться к противоположному зеркалу. Специальный фильтр питания камеры, который гарантированно уберет раздражающие помехи. Или уникальная секретка-иммобилайзер, инсталлированная в корпус простого реле — угонщики точно «сломают» голову, пытаясь завладеть вашим авто. А еще — амбиентная подсветка, секторальное зеркало заднего вида на всю ширину салона и много чего еще. При этом весь товар можно заказать на Ali — маркетплейсе с самыми доступными ценами.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

А вы покупали похожие приспособления для своего авто?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Автомагнитолы – выбор и подключениеЛада Ларгус с кондиционером – где находится фильтр салона и как его поменять