.d-md-none .d-lg-block bibimot

Бюджетный седан Jetta VA3 в России стал еще дешевле

Бюджетный седан Jetta VA3 в России стал еще дешевле
Один из крупных российских автодилеров привез в нашу страну самые простые версии Jetta VA3. Это хорошая новость для тех, кто не хочет покупать новые бюджетные машины отечественных и китайских брендов. Теперь Jetta VA3 можно приобрести за 1,69 млн рублей.


Напомним, сначала дилер привез партию автомобилей этой модели в комплектации под названием Aggressive. Судя по всему, они пользовались спросом. Теперь Jetta VA3 можно приобрести в этой же версии, но дешевле на 60 тысяч. Снижение цены на первый взгляд ничем не обосновано. Но если разбираться в нюансах, видно, что новая партия автомобилей лишилась боковых подушек безопасности.

Для тех, кого это не устраивает, дилер предлагает «топовую» комплектацию Glory за 1,84 миллиона рублей. Там боковые подушки безопасности имеются, плюс задние парктроники, круиз, ESP и крупный монитор мультимедиасистемы с функцией голосового управления.

Бюджетный седан Jetta VA3 в России стал еще дешевлеОтличный бюджетный автомобиль от именитого бренда. Фото: Youtube.com

Получается, что по уровню оснащения Jetta VA3 в версии Glory значительно превосходит Ладу Весту как до, так и после рестайлинга. Плюс стоит дешевле – чем не повод рассмотреть бюджетный седан к покупке? Разве что китайская сборка может кого-то смутить, но автомобиль выпускают на совместном предприятии под контролем немцев.

Под капотом Jetta VA3 безальтернативный бензиновый мотор с объемом 1,5 литра, выдающий 112 л. с. Коробка передач – шестиступенчатая АКПП.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А теперь вы готовы купить Jetta VA3?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Партия бюджетных седанов Jetta VA3 уже едет в РоссиюСтавим видеопарктроник – нюансы

Simca 1200S как шаблон для Skoda 110 R

Simca 1200S как шаблон для Skoda 110 R

Simca 1200S стала продолжением истории компании в области спортивных купе. Неожиданно именно этот автомобиль стал прототипом известной Skoda 110 R....
  • 132