.d-md-none .d-lg-block bibimot

Завод Sollers с понедельника работает в стандартном режиме

Завод Sollers с понедельника работает в стандартном режиме
Сегодня завод Sollers приступил к работе. На предприятии продолжают собирать автомобили Argo и Atlant, которые продаются всем желающим еще с декабря прошлого года.


Пока на заводе Sollers идет крупноузловая сборка коммерческих моделей из китайских машинокомплектов. Первоочередная задача предприятия на ближайшее время – это настроить конвейеры на полный цикл.

Сейчас идет подготовка и модернизация конвейерных линий для этого. Менеджеры, логисты и юристы компании выстраивают схемы с партнерами, которые должны обеспечить работу без простоев в будущем.

Завод Sollers с понедельника работает в стандартном режимеТипичный Mercedes-Benz Sprinter. Фото: Youtube.com

Напомним, что линейка коммерческих автомобилей Sollers – это китайские JAC, только с другими шильдиками. Производители из Поднебесной, в свою очередь, скопировали модели у ведущих мировых брендов. Например, Sollers Atlant в Китае предлагается как JAC Sunray. Достаточно одного взгляда на фургон в любой модификации, чтобы понять – это же автомобиль «по мотивам» Mercedes-Benz Sprinter.

Что касается грузовичка Sollers Argo, то в Китае он известен как JAC N25/N35. Точно сказать нельзя, с чего производители из Поднебесной его скопировали, но похож он больше на Hyundai Porter и Mitsubishi.

Обе модели, предлагаемые компанией Sollers, отлично подходят на роль городских развозных грузовичков.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы готовы купить коммерческий автомобиль от Sollers?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
JAC Sunray – будет ли выгоден китайский бус для российского бизнеса?JAC Sunray представлен в России – он похож на старый Мерседес Спринтер

Simca 1200S как шаблон для Skoda 110 R

Simca 1200S как шаблон для Skoda 110 R

Simca 1200S стала продолжением истории компании в области спортивных купе. Неожиданно именно этот автомобиль стал прототипом известной Skoda 110 R....
  • 152