.d-md-none .d-lg-block bibimot

На что способен старый Subaru Wagon — Gymkhana или безумное вождение

Смотреть
На что способен старый Subaru Wagon — Gymkhana или безумное вождение
Признайтесь, вы любите скорость. Даже если на дороге аккуратны и никогда не превышаете, динамичная езда иногда привлекает вас уровнем адреналина. Он дает чувство молодости и понимание жизни. Именно поэтому многие из нас отдают предпочтение Subaru — даже серийная модель для семьи (универсал) может «»дать прикурить», если водитель захочет. Что уж говорить о прокаченных версиях для автогонок — там под капотом скрываются все 860 л. с.


На канале Hoonigan как раз и показан такой экземпляр. Но это не спокойный разбор — что там у него под капотом! Добро пожаловать на настоящий праздник всем любителям дрифта, скорости, визга покрышек и умопомрачительных трюков. Это Gymkhana — одна из разновидностей автоспорта, у которой есть даже своя международная федерация. Запутанная трасса через городскую застройку и междугородние шоссе, не один десяток трюков, где от точности исполнения зависит — дойдет ли машина до финиша или превратится в груду металлолома прямо сейчас.

Только представьте себе, сколько адреналина получает пилот (Трэвис Пастрана)! Он перелетает речные мосты и обгоняет реактивные самолеты, дрифтует вокруг монстр-траков и проносится в миллиметре над лопастями летящего вертолета. Это просто безумие, скажите вы. Нет, это обычный заезд Gymkhana. Досмотреть ролик до конца может оказаться сложной задачей — из-за обилия впечатляющих трюков. Но именно в концовке есть то, что не попало в основную программу — неудачные моменты заезда. Смотрите и получайте свою порцию адреналина!

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

Вам понравился этот заезд Gymkhana?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Subaru WRX STI – особенности владения в РоссииSubaru Solterra EV - уже не оппозитная, но еще не оппозиционная

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 299