.d-md-none .d-lg-block bibimot

Компактный Volkswagen T-Roc появился в России – за него хотят 3,25 млн.

Компактный Volkswagen T-Roc появился в России – за него хотят 3,25 млн.
В автосалонах появились рестайлинговые Volkswagen T-Roc. Это компактные кроссоверы от известного немецкого бренда, дебютировавшие в 2017 году и официально не продававшиеся в России.


Сейчас все Volkswagen T-Roc уже реализованы. Только салон в Екатеринбурге предлагает привести автомобиль под заказ. Кстати, это не модель для Китая, поэтому доставка из Германии.

Стоимость автомобиля – 3,25 млн. рублей «под ключ». Это значит, что за эти деньги покупатель получит кроссовер, который останется только поставить на учет.

Компактный Volkswagen T-Roc появился в России – за него хотят 3,25 млн.Салон сделан качественно, но 3,25 млн. все равно дорого. Фото: Youtube.com

Клиентам предлагают привести автомобили в разных комплектациях. Цены начинаются от 2,6 млн., но они привязаны к валюте, поэтому могут незначительно меняться в зависимости от актуального на день заключения договора курса.

Volkswagen T-Roc в Германии предлагается с шестью двигателями на выбор – три бензиновых и столько же дизельных. Первые с рабочим объемом один, полтора и два литра и мощностью в диапазоне 115/150/190 л. с. Дизельные силовые агрегаты – это 1,6 или 2,0 л. с таким же, как ни странно, количеством «лошадок».

Автомобиль, который предлагают привезти из Германии, оснащен турбодвигателем 1,5 литра с мощностью 150 л. с. Он переднеприводный, хотя есть Volkswagen T-Roc с колесной формулой 4х4, только они дороже. Коробка передач – роботизированная. Под заказ могут привести и кроссовер с МКПП.

Получается, что параллельный импорт дает возможность россиянам купить автомобили, которых в стране раньше не было.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вам нравится Volkswagen T-Roc?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
В Европе стартовал прием заказов на обновленный кроссовер Volkswagen T-Roc RСамые популярные кроссоверы в России по годовым итогам продаж

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Хотя Т500 был разработан челябинскими специалистами, на конвейер он встал на новом Чебоксарском тракторном заводе. В результате техника не только простояла на...
  • 125