.d-md-none .d-lg-block bibimot

Лучшие грузовики СССР и самоделки на их шасси на бездорожье

Смотреть
Лучшие грузовики СССР и самоделки на их шасси на бездорожье
Всех любителей покорять бездорожье можно условно разделить на три большие категории. К первой относятся те, кто передвигается исключительно на серийных автомобилях. Ко второй – любители всевозможного тюнинга. А к третьей категории относятся те, кто считает серийные модели в любом проявлении недостаточно проходимыми. Эти товарищи мастерят вездеходы самостоятельно.


Неужели самоучки способны сделать внедорожный автомобиль лучше, чем именитые инженеры? Они же специально учились для этого и не один год. Но следует учитывать, что военные автомобили должны быть универсальными, а не только проходимыми. Посмотрев на ряд самоделок, становится понятно, что эти автомобили непригодны для дорог общего пользования, транспортировки личного состава и эксплуатации в качестве тягачей.

Автор «Канал Не Тормози» собрал несколько легендарных советских грузовиков, вроде ЗИЛ-131 и ГАЗ-66 и настоящих «мутантов», созданных специально для бездорожья. Как вы думаете, кто победит в битве? Неужели творения советских инженеров проиграют каким-то самоделкам? А может, не перевелись еще мастера-самородки, способные своими руками создавать шедевры?

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

Как вы думаете, какой автомобиль на бездорожье лучше?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Лучший российский грузовик для бездорожья - ГАЗ, ЗиЛ или Урал?ЗИЛ-4334 – дизельная замена военному грузовику 131-ой модели