.d-md-none .d-lg-block bibimot

Первые Lada Vesta NG выпустят в упрощенных комплектациях

Первые Lada Vesta NG выпустят в упрощенных комплектациях
АвтоВАЗ рассказал, что первые «товарные» партии Лада Веста, которые соберут в Тольятти, получат упрощенные комплектации. На такой шаг придется пойти ради ускорения запуска конвейера.


Впрочем, упрощения комплектаций особо не отразится на комфорте и внешнем виде автомобилей. Хотя, отдельным эстетам это явно не понравится. Взыскательным клиентам придется подождать, пока проблемы с недостающими опциями и комплектациями решатся. Производитель на это настроен, о чем его представители неоднократно говорили.

Заявлено, что несколько тестовых автомобилей уже собрано. По их комплектациям можно судить о том, чего лишаться первые партии Lada Vesta NG. Колесные диски будут штампованными. Внешне автомобили можно идентифицировать по неокрашенному пластику дверных ручек и таким же корпусам боковых зеркал.

Первые Lada Vesta NG выпустят в упрощенных комплектацияхИнтересно, кто-нибудь еще ждет Ладу Весту, или про нее уже забыли? Фото: Youtube.com

Внутри Лада Веста пока лишится глянцевой отделки. Может это и к лучшему – царапин меньше появится в процессе эксплуатации. Медиасистем тоже пока не предусмотрено – придется покупателям ездить так или устанавливать что-то самостоятельно.

Зато будет кондиционер, все четыре электростеклоподъемника и даже кнопка запуска двигателя. А вот любителям АКПП придется подождать как минимум до 2024 года – по словам производителя, раньше «автомат» точно не появится.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А лично вам нужна Lada Vesta NG?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Лада Веста рестайл 2022 - уже весной!Лада Веста vs LADA X-RAY. Кто кого?

«Икарус» рассчитывает на реванш

«Икарус» рассчитывает на реванш

В компании заявили о начале поставок своих автобусов в одну из бывших союзных республик. Начинка в транспорте теперь совсем другая. Подробнее об этом и...
  • 13 095
Японский дизель-поезд Д2 для Сахалина

Японский дизель-поезд Д2 для Сахалина

Дизель-поезд Д2, созданный японцами для нужд Сахалина, сослужил прекрасную службу. Он использовался до самого момента упразднения местной узкоколейки....
  • 1 013