.d-md-none .d-lg-block bibimot

ГАЗ-340391 – снегоболотоход премиум-класса

Смотреть
ГАЗ-340391 – снегоболотоход премиум-класса
Вездеходы чаще всего разрабатывают в утилитарных целях, не заботясь о красоте и комфорте. Но компания ЗЗГТ создала не только проходимую, но и привлекательную внешне технику. При желании можно заказать кожаную отделку салона и разные варианты компоновки пассажирских мест. Внутри не только климат-контроль, обеспечивающий комфортную температуру, но и мультимедийная система, гидравлика в передних сиденьях, запуск с кнопки и много других люксовых дополнений.


Снаружи внимательные зрители увидят сходство с ГАЗелями, но оттуда взят только каркас, остальное сделано под проект. Использована светодиодная оптика, сверху установлен поисковый прожектор, которым может управлять водитель, при желании крепится экспедиционный багажник.

В вездеходе надежный дизельный двигатель с небольшим расходом топлива. Техника может работать в температурном диапазоне от -50 до +50 градусов и на высоте, превышающей 4 000 метров над уровнем моря. Она способна передвигаться по снежному покрову любой толщины, болотам и водоемам. Это настоящий покоритель бездорожья, чтобы узнать еще больше об интересной российской разработке, посмотрите видео с канала «Alex Game».

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

Как вам этот лимузин от вездеходов?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
ГАЗ-3409 «Бобр» – вездеход с кузовом «Соболя» по цене иномарки бизнес-классаЗИЛ-4904 – самый проходимый внедорожник на шнековом приводе

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Хотя Т500 был разработан челябинскими специалистами, на конвейер он встал на новом Чебоксарском тракторном заводе. В результате техника не только простояла на...
  • 352