.d-md-none .d-lg-block bibimot

Ford Mustang Mach-E появился в России

Ford Mustang Mach-E появился в России
Электрический кроссовер, ранее не представленный в нашей стране, появился на сайтах нескольких автосалонов. Автомобиль ввезен по схеме параллельного импорта, дилер дает год гарантии на основные агрегаты, также владельцы будут обеспечены необходимыми запасными частями впоследствии.


При размерах 4712х1881х1597 мм и колесной базе почти в три метра понятно, что это крупное авто, предназначенное для семейного пользования. Но машина подходит и для бездорожья за счет полного привода и большого выбора режимов езды.

Мощность электродвигателя 258 л. с. Он работает в паре с автоматической коробкой передач, разгон до 100 км/ч занимает около 7 секунд. Емкость батареи 75,7 кВт*ч, запас хода превышает 400 км. Но стоит отметить, что полная зарядка аккумулятора от бытовой сети занимает 28 часов, что много по современным меркам.

Ford Mustang Mach-E появился в РоссииВ салоне бросается в глаза огромный экран посередине. Фото: youtube.com

Оснащение впечатляет – мультимедийный тачскрин большого размера, атмосферная подсветка с настройкой яркости, подогрев руля и передних кресел, климат-контроль и т. д. Наличие парктроников и системы удержания по полосе повышает безопасность движения.

За электромобиль просят 13 млн рублей, что достаточно много. Но как подчеркивают продавцы, качество сборки и оснащение соответствуют нормам премиум-класса.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

Что вы думаете о Ford Mustang Mach-E, есть у него перспективы в РФ?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Как и где заряжать электромобильShelby GT500: «Король дороги» 

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Сравнительно небольшой, но очень популярный в узких кругах бизнес-джет Dassault Falcon 900 кроме роскошного салона имеет одну удивительную особенность. Она...
  • 939
Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 701