.d-md-none .d-lg-block bibimot

Производители автозапчастей из Таиланда готовы поставлять их в Россию

Производители автозапчастей из Таиланда готовы поставлять их в Россию
Официальный посол Королевства Таиланд заявил, что производители автомобильных запчастей готовы обеспечить российский рынок своей продукцией. Они ждут только связи с нашими фирмами и списки с необходимым количеством и наименованием деталей и расходников.


В Таиланде давно производят запчасти к авто и мототехнике, включая грузовики и специальные машины, как сельскохозяйственные, так и коммунальные. Никакие экономические санкции не станут помехой для долгосрочного сотрудничества.

Посол Королевства Таиланд рассказал, что ряд российских компаний и даже представителей органов власти нескольких регионов уже связывались с производителями автозапчастей в его стране. По словам дипломата, лучше оформить поставки на официальном уровне – от этого выиграют все участники сделки.

Производители автозапчастей из Таиланда готовы поставлять их в РоссиюЗапчасти из Таиланда – это давно уже не разборки б/у автомобилей. Фото: Youtube.com

Кстати, для России это отличный шанс разобраться с резким повышением стоимости деталей для ряда иномарок и восполнить их дефицит. Напомним, что цены на запчасти для автомобилей зарубежного производства в нашей стране с февраля этого года успели повыситься примерно на 50 %.

Таиланд уже сейчас готов начать поставки масел, фильтров и прочих расходников в Россию. Что касается запчастей, то их производители хотят получить списки, дабы понимать, о каких объемах вообще может идти речь.
Минпромторг уже ответил, что готов рассмотреть все конкретные предложения о сотрудничестве.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А как вы относитесь к деталям из Таиланда?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Какие новые иностранные автомобили можно приобрести в России этим летомМоторное масло для Lada X-Ray и Vesta

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 299