.d-md-none .d-lg-block bibimot

«Музыкальная шкатулка» на колесах с апгрейдом за 2 миллиона рублей

Смотреть
«Музыкальная шкатулка» на колесах с апгрейдом за 2 миллиона рублей
Все знают, что акустический тюнинг автомобиля — достаточно дорогое удовольствие. А еще — редко кто делает апгрейд свежему авто премиум класса. Там априори стоят качественные динамики и головное устройство, удовлетворяющие ожидания самых требовательных ценителей автомузыки. Но не в нашем случае. В этом ролике нет старых машин, с которых осыпаются куски ржавчины при работе саба. При этом стоимость уникальной переделки характеризуется шестизначными цифрами. Согласитесь, не всем по карману!


На канале LOUD SOUND провели обзор топового внедорожника Mersedes GL, подвергшегося музыкальному тюнингу. Внутри автомобиля с «полным фаршем» было интегрировано 24 (!) сабвуфера диаметром 12 дюймов. Мощность акустической установки только на моноблоках составляет не менее 60 кВт! Для этого потребовалось серьезно переделать генератор, и не только его. Понятно, что автомобиль больше рассчитан на проведение развлекательных и рекламных мероприятий, а не на обычную езду по городу. Музыка в этой машине способна даже на самых минимальных настройках поднимать волосы дыбом. Да что там волосы, если «навалить» как следует, звуковая волна в 163 дБ заставит вас шевелить ушами и носом не хуже, чем это делают слоны.

Мы не знаем, насколько безопасно будет использовать этот автомобиль на дорогах общего пользования. Дело в том, что все подушки безопасности в топовом внедорожнике пришлось отключить. Почему? Смотрите видеоролик, любезно предоставленный LOUD SOUND специально для наших читателей — и вы сразу все поймете.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

Вам понравился такой тюнинг?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Автомагнитолы – выбор и подключениеChery Tiggo 3 с пробегом – что ждет следующего владельца?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 362