.d-md-none .d-lg-block bibimot

До России добрался внедорожник BAIC BJ40

До России добрался внедорожник BAIC BJ40
Благодаря программе параллельного импорта российский авторынок продолжает наполняться новыми моделями иностранного производства. На этот раз чудо «серого» ввоза сыграло в пользу вполне дружественного Китая. Оттуда привезли брутальный рамный внедорожник BAIC BJ40 на полном приводе, доступный по цене переднеприводного Haval Dargo в базовой версии.


BAIC BJ40 – это что-то по типу младшей копии Mercedes-Benz G-Class китайской закалки. Он получил 2,0-литровый турбодизельный двигатель мощностью 163 л. с. и автоматическую АКПП Asin. Привод полный, есть понижающая передача, блокировка переднего и заднего дифференциалов на месте. Пока такой экземпляр всего один и продается во Владивостоке за 2,9 миллиона рублей, но дилер принимает индивидуальные заказы на импорт, тем самым прощупывая спрос на машину.

До России добрался внедорожник BAIC BJ40Внедорожник стал младшей версией BJ80, который очень похож на G-Class. Фото: youtube.com

В другом салоне Владивостока можно встретить бензиновый внедорожник BAIC BJ40S с мотором мощностью 218 л. с. с практически нулевым пробегом. Его цена достигает 3,4 миллиона рублей. Не очень-то и честно по отношению к соотечественникам, ведь стоимость внедорожника на родине не превышает 1,8 миллиона рублей в переводе с юаней по актуальному курсу. Благо, калининградский дилер «Автотор» планирует в ближайшем времени ввозить внедорожники BAIC уже официально.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

Станете ли вы рассматривать BAIC BJ40 к покупке?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Такой ли Дарго этот новый Haval?Российские клиенты начали получать новые кроссоверы Haval Dargo

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 327