.d-md-none .d-lg-block bibimot

FAW B70 и B70S уже в России

FAW B70 и B70S уже в России
В салонах российских автодилеров появились первые экземпляры китайских автомобилей FAW B70 и B70S, выполненные в кузовах лифтбек и кросс-купе соответственно. Официально модели в России не представлены, следовательно, нет никаких сомнений, что автомобили завезены в страну по программе параллельного импорта. Гарантии от производителя на них нет – рассчитывать можно только на гарантийный сервис самого автодилера.


Оба новинки из Китая комплектуются турбированным 1,5-литровым двигателем 169 л.с. вкупе с 7-ступенчатой роботизированной АКПП и только передним приводом. Лифтбек оснащен LED-фарами и 18-дюймовыми дисками колес, двумя крупными мультимедийными дисплеями в салоне, климат-контролем и кожаным салоном. В крыше расположился люк для панорамного обзора, а по всему периметру – камеры 360°.

FAW B70 и B70S уже в РоссииДлина кузова составляет 4810 мм. Фото: youtube.com

Кросс-купе B70S получило аналогичное оснащение, что и у лифтбека, но визуально отличается от него более спортивным экстерьером и менее крупным кузовом. Оба автомобиля ориентированы на представителей молодежи, их стоимость начинается с отметки в 2,65 миллиона рублей. В Китае, к слову, доступны более «прокачанные» модификации с 2,0-литровым мотором мощностью 224 л.с.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

Какой кузов нравится вам больше?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
FAW Bestune T77 – бюджетный кроссовер из КитаяКамера заднего вида или система кругового обзора – стоит ли переплачивать?

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Хотя Т500 был разработан челябинскими специалистами, на конвейер он встал на новом Чебоксарском тракторном заводе. В результате техника не только простояла на...
  • 396
Airbus А380 — как собирали мегалайнер

Airbus А380 — как собирали мегалайнер

Если вы не знали, то сообщаем: это крупнейший в мире серийный самолет гражданского назначения. При размахе крыла 79 метров и 73 метрах длины Airbus А380...
  • 164