.d-md-none .d-lg-block bibimot

Катер из ГАЗ-24 «Волга» – оказывается, можно сделать и такое

Смотреть
Катер из ГАЗ-24 «Волга» – оказывается, можно сделать и такое
ГАЗ-24 «Волга» – это легендарный советский автомобиль. Особенно ценится модель первой серии – она редкая. Тогда на создании автомобиля не экономили, потом его начали оптимизировать, лишая хрома и других фишек. Да и передняя панель у раннего ГАЗ-24 интересная, в стиле, навеянном классическими американскими автомобилями. Жаль только, что эта модификация встречается редко, а восстанавливать ее дорого и муторно.


Что можно сделать из ГАЗ-24? В идеале, автомобиль нужно восстановить до заводского состояния и ездить в выходные и праздничные дни, радуя окружающих. Как вариант – установить под капотом японский двигатель, автоматическую коробку передач, переделать ходовку, тормоза и наслаждаться современным автомобилем в ретро-кузове. И пускай коллекционеры смотрят с неодобрением – зато у вас будет уникальный экземпляр.

Но некоторым и этого мало. Автор канала «#ЧУДОТЕХНИКИ с Георгием Беловым» нашел человека, превратившего классический советский автомобиль в катер. Это не моторная лодка с приваренным сверху кузовом от Волги. Это работа, в которую вложено много сил и средств. Для чего все это делалось? А кто его знает, так хотелось. Главное, что все получилось и владельцу нравится.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

Как вы считаете, стоило ли делать катер из ГАЗ-24 «Волга»?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Как ГАЗ-21 «Волга» стала такой, как мы ее знаемКатера российского производства – какую модель выбрать для рыбалки, охоты и путешествий

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 421