.d-md-none .d-lg-block bibimot

Mitsubishi Outlander последнего поколения уже продают в России

Mitsubishi Outlander последнего поколения уже продают в России
В России стартовали продажи Mitsubishi Outlander последнего поколения. Их завезли благодаря параллельному импорту. В автосалонах говорят, что это автомобили из Арабских Эмиратов.


Стоимость Mitsubishi Outlander начинается от 3,2 млн руб. За эту цену покупатель получит готовый к регистрации автомобиль. Все машины по факту новые, хотя ввезены они как б/у. Пробег чисто номинальный – от 2 до 50 километров.

Хотя новые Mitsubishi Outlander продаются в нескольких автосалонах, комплектация у них схожая. Под капотом безальтернативный бензиновый двигатель с объемом 2,5 литра. Он выдает мощность в 184 л. с. В паре с мотором работает вариаторная коробка передач. Привод полный, аналогичный Nissan X-Trail.

Mitsubishi Outlander последнего поколения уже продают в РоссииКроссовер получился большим и роскошным. Фото: Youtube.com

Несмотря на то, что автомобили предназначены для жаркого арабского климата, в России зимой будет не холодно – есть двузонный климат-контроль. Салон японского кроссовера в новом поколении стал семиместным по умолчанию, да и габариты кузова заметно увеличились.

Сейчас на российском рынке предлагают как минимум 10 Mitsubishi Outlander четвертого поколения. В самой максимальной комплектации за них просят 4,2 млн руб.

Вроде не сильно дорого, если не вспоминать, что в Китае минимальная цена на этот автомобиль стартует с отметки 1,45 миллиона.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вам нравится новый Mitsubishi Outlander?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Nissan X-Tral – цена 1 года владения и какие поломки ожидать за 5 летNissan X-Trail – что заливать в двигатель?

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Хотя Т500 был разработан челябинскими специалистами, на конвейер он встал на новом Чебоксарском тракторном заводе. В результате техника не только простояла на...
  • 322