.d-md-none .d-lg-block bibimot

ГАЗ-3309 еще может быть актуальным, но это далеко не стандартная модель

Смотреть
ГАЗ-3309 еще может быть актуальным, но это далеко не стандартная модель
Грузовые среднетоннажные автомобили Горьковского завода выпускаются до сих пор. Сейчас актуально последнее семейство – ГАЗон Next, но в сельской местности встречается больше моделей предыдущего поколения – ГАЗ-3307/09. Отличаются эти грузовики не только индексом – у одного бензиновый двигатель, у второго дизельный. Понятно, что модели на тяжелом топливе больше годятся для коммерческой эксплуатации. Бензиновые версии подходят больше для личного подсобного хозяйства, где грузовик нужен для нечастых поездок на короткие дистанции.


Но не стоит забывать про спецтехнику на шасси ГАЗ-3307/09. Она бывает настолько выгодной для коммерческой эксплуатации, что на расход даже бензина не обращают внимание. А если это еще и дизельная версия, то такому автомобилю цены нет. Главное, чтобы спецоборудование находилось в хорошем рабочем состоянии.

Автор канала «Иван Зенкевич PRO автомобили» нашел идеальный вариант для бизнеса. Это ГАЗ-3309 с двухрядной кабиной и универсальным манипулятором Unic. В зависимости от ситуации, он может использоваться как погрузчик, подъемный кран и даже в качестве автовышки. Внутри двухрядной кабины поместится не только водитель, но и целая бригада строителей до 5 человек. Кстати, манипулятор японский, так что он надежен до безобразия.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вам нравится ГАЗ-3307/09?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
ГАЗон Next – самый современный среднетоннажный грузовик из РоссииГАЗ-3307 – замена легендарной «пятьдесят тройке»

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Сравнительно небольшой, но очень популярный в узких кругах бизнес-джет Dassault Falcon 900 кроме роскошного салона имеет одну удивительную особенность. Она...
  • 2 103