.d-md-none .d-lg-block bibimot

FUELL Flow – стильный байк на каждый день

FUELL Flow – стильный байк на каждый день
Легенда мотоиндустрии Эрик Бьюэлл сообщил о создании компании в 2019 году, тогда же он презентовал первый прототип и обещал показать предсерийный концепт в течение полугода. Но пандемия коронавируса остановила работу и дебют Flow состоялся только теперь. Руководитель сообщил об открытии предзаказа на мотоцикл. Для этого нужно зарегистрироваться на официальном сайте и внести депозит в размере 200 долларов.


Полня цена составит чуть меньше 12 тысяч. За технику такого класса это немного – покупатели получат стильный байк с дизайном, который придется по душе любому эстету. Мотоцикл выделяется из общего ряда, у него гармоничные пропорции. Благодаря грузоподъемности в 180 кг на модели можно ездить и вдвоем.

FUELL Flow – стильный байк на каждый деньПанель приборов очень большая. Фото: youtube.com

На выбор два варианта мощности: 11 кВт и 35 кВт. Первый тип двигателя попадает под более низкий класс, второй сопоставим со стандартными байками. Лимит скорости – 137 км/ч, это немного, но зато до 100 км/ч мотоцикл разгоняется за 2,7 секунды. Батарея на 10 кВт*ч дает запас хода в 240 км. Зарядка первого уровня позволяет зарядить аккумулятор за восемь часов, второго уровня — за полтора часа. А при использовании постоянного тока энергия набирается за 30 минут.

Точные сроки поставки пока не сообщили, но чем больший интерес проявят покупатели, тем быстрее будет организовано массовое производство.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

Что думаете об этом мотоцикле?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Прототипы электрокаров Indigo претендуют на лавры Toyota и FordКакой мотоцикл лучше: новый Wels Трофейный или старый Suzuki Bandit 250?

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Хотя Т500 был разработан челябинскими специалистами, на конвейер он встал на новом Чебоксарском тракторном заводе. В результате техника не только простояла на...
  • 361