.d-md-none .d-lg-block bibimot

Geely Monjaro – самый ожидаемый в РФ кроссовер

Смотреть
Geely Monjaro – самый ожидаемый в РФ кроссовер
В конце 2022 либо же в начале 2023 года в России начнутся продажи, пожалуй, самого ожидаемого китайского кроссовера – Geely Monjaro. Модель KX-11 Xingyue L, предназначенная для внутреннего рынка Китая, получила ОТТС для реализации в РФ. По сути, это будет абсолютно тот же автомобиль, что и продается внутри КНР, но с российской локализацией. Машина составит конкуренцию таким кроссоверам, как Skoda Kodiaq, Hyundai Santa Fe, Kia Sorento и Renault Koleos.


Geely Monjaro приедет к нам с 2,0-литровым бензиновым двигателем с турбокомпрессором на 218 л.с. и роботизированной трансмиссией. Привод – передний или полный в зависимости от версии. Цена – от 27200 долларов США. Правда, это стоимость для Китая, а у нас, как можно догадаться, на такие сладкие ценники рассчитывать не приходится. Ожидается, что цена автомобиля в РФ будет в районе 4,5 миллиона рублей. Печально, но такие уж реалии, и с этим ничего не поделаешь.

Пока первые экземпляры Geely Monjaro едут в Россию, предлагаем вам более детально посмотреть на кроссовер со всех сторон в ролике на YouTube-канале «Игорь Бурцев». Автор показал и салон, и экстерьер, и не забыл про тест-драйв, конечно же. После просмотра видео обязательно поделитесь с нами своим мнением о новинке – приглашаем в комментарии.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

Как вы оцените стоимость Geely Monjaro в РФ?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Рестайл Skoda Kodiaq: станет ли «чеху» вольготней в России?Geely Monjaro – подробности о самом ожидаемом китайском кроссовере в России

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Хотя Т500 был разработан челябинскими специалистами, на конвейер он встал на новом Чебоксарском тракторном заводе. В результате техника не только простояла на...
  • 223