.d-md-none .d-lg-block bibimot

Цена Nissan Versa 2023 теперь не секрет

Цена Nissan Versa 2023 теперь не секрет
Представленный публике в минувшем октябре седан Nissan Versa 2023 модельного года появится в продаже у официальных дилеров уже в декабре. Ценники стали известны буквально на днях. За базовую комплектацию со скромным названием «S» производитель просит 15730 долларов США. В этом исполнении автомобиль комплектуется 5-ступенчатой механической трансмиссией.


Не хочется постоянно дергать ручку? На этот случай Nissan предлагает комплектацию, у которой на борту установлена вариаторная трансмиссия Xtronic. За нее придется заплатить не менее 17400 долларов США. Доступны еще две версии – «SV» и «SR», которые незначительно различаются как ценой, так и оснащением. Их цены начинаются от 19029 USD и 19720 USD соответственно.

Цена Nissan Versa 2023 теперь не секретСедан появится в продаже с началом зимы. Фото: youtube.com

Октябрьское обновление привнесло в модель Nissan Versa много визуальных изменений, в первую очередь экстерьерных. Как минимум, серьезно изменена радиаторная решетка и добавлен новый кузовной цвет – Grey Sky Pearl. В версии «SR» седан получит обновленный дизайн 17-дюймовых колес.

Независимо от комплектации, новые автомобили модели Versa получили автоматическую систему экстренного торможения, мониторинг полосы движения, предупреждение о слепых зонах и другие ассистенты безопасности.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

Как вам обновление Nissan Versa?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Представлен обновленный седан Nissan VersaNissan Murano 2023 – а было ли обновление?

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Хотя Т500 был разработан челябинскими специалистами, на конвейер он встал на новом Чебоксарском тракторном заводе. В результате техника не только простояла на...
  • 210