.d-md-none .d-lg-block bibimot

Российские дилеры Changan начали продажу кроссовера Uni-T – пока неофициально

Российские дилеры Changan начали продажу кроссовера Uni-T – пока неофициально
На днях в России стартовали продажи нового китайского кроссовера Changan Uni-T. Эта модель в нашей стране до сих пор не представлена, но автомобили уже реализуют дилеры производителя.


Пока в России официально можно купить только Changan Uni-V. В случае с новым кроссовером, китайский производитель явно запустил «пробный шар». Если автомобили раскупят, то официальной премьеры модели ждать придется недолго.

Changan привез дилерам 17 машин. Все они в одной, дорогой комплектации Premium. Кроссоверы предлагаются по цене 2,8 млн рублей, вне зависимости от цвета кузова.

Российские дилеры Changan начали продажу кроссовера Uni-T – пока неофициальноСалон Changan Uni-T. Фото: Youtube.com

Все Changan Uni-T имеют богатое оснащение, включающее в себя системы активной безопасности, адаптивную оптику и панорамную крышу. Внешне кроссовер выполнен в том же стиле, что и лифтбэк Uni-V – он такой же современный, не похожий на старые модели Changan.

Под капотом всех привезенных в Россию кроссоверов один, безальтернативный двигатель. Это турбобензиновый силовой агрегат с объемом 1,5 литра. Он выдает 181 л. с. и работает в паре с роботизированной семиступенчатой коробкой передач.

Примечательно, что все кроссоверы, ввезенные в Россию, переднеприводные. Никакой искусственной кожи в салоне автомобилей в комплектации Premium не предусмотрено – только натуральная Nappa.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вам нравится Changan Uni-T?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Китайский Changan Uni-K скоро в России – чем заинтересует покупателя?Китайские кроссоверы Changan Uni-K продают в России – пока неофициально

Зачем японским поездам такой нос

Зачем японским поездам такой нос

Необычная конфигурации головного вагона поездов японской транспортной системы «Синкансэн» скопирована с обычной птицы. Для чего это было сделано и что...
  • 3 890