.d-md-none .d-lg-block bibimot

Новые Mazda 6 снова в России

Новые Mazda 6 снова в России
Вопреки антироссийским санкциям, в дилерских центрах уже появились первые экземпляры новой Mazda Atenza. В России модель больше известна под названием Mazda 6. Поставки идут из КНР по программе параллельного импорта, и на данный момент доступно только одно из возможных исполнений – Luxury. Купить прямо сейчас можно в салонах Москвы, Волгограда и Ставрополя.


В моторном отсеке Mazda 6 стоит 2,0-литровый бензиновый ДВС мощностью 158 л. с. Работает в паре с 6-ступенчатой АКПП. Оснащение Luxury предлагает покупателю светодиодную оптику и датчики дождя, света. Салон отделан кожей, передние сиденья выполнены в спортивном стиле. За брутальный экстерьер отвечают 17-дюймовые диски. За комфорт – круиз-контроль и мультимедиа с управлением посредством голоса, а за высокую безопасность – камеры кругового обзора.

Новые Mazda 6 снова в РоссииДлина кузова японского седана составляет 4870 мм. Фото: youtube.com

Стартовая цена японского седана из Китая – 3,29 миллиона рублей. Год назад ценник на Mazda 6 не превышал 2,8 миллиона рублей, а начинался и вовсе с отметки в 1,8 миллиона. Заводской гарантии по известным причинам нет, но есть двухгодичная от дилерского центра, что не так уж и плохо. Она действует либо 2 года, либо первые 75 тысяч километров пробега – смотря что наступит раньше.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

Как вы относитесь к параллельному импорту авто?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Камера заднего вида или система кругового обзора – стоит ли переплачивать?FAW Besturn X40 – Basic или Luxury?

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Сравнительно небольшой, но очень популярный в узких кругах бизнес-джет Dassault Falcon 900 кроме роскошного салона имеет одну удивительную особенность. Она...
  • 2 238