.d-md-none .d-lg-block bibimot

Как нанести антигравий на пороги своими руками – пошаговая инструкция

Смотреть
Как нанести антигравий на пороги своими руками – пошаговая инструкция
Если защитное покрытие на порогах машины повреждено или потрескалось от времени, необязательно ехать в автосервис. В свободной продаже есть все необходимое для самостоятельного ремонта. И если следовать простым рекомендациям, то вы без труда справитесь, даже если до этого ваш опыт ограничивался покраской забора в деревне.


Для работы понадобятся перчатки, малярный скотч, пленка для защиты соседних элементов от краски, наждачная бумага градации 180, абразивный войлок красного цвета. Также потребуется обезжириватель, эпоксидный и акриловый грунт, антигравийное покрытие, краска (а если нужно, и лак). Все составы должны быть в аэрозольных баллончиках, тогда вам не потребуется краскопульт.

Работа состоит из нескольких этапов, и от соблюдения технологии зависит конечный результат. Поэтому посмотрите видео с канала «Клуб PROFI авторемонта» и следуйте рекомендациям. Процесс занимает от часа и больше, все зависит от состояния порога и объема подготовительных работ. В любом случае, если металл не проржавел, вы сможете обновить защитное покрытие и продлите срок службы порогов как минимум на несколько лет.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

Как вам такой способ ремонта?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Локальная покраска авто – особенностиПокраска автомобиля своими руками – правильный подбор оборудования и материалов

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Сравнительно небольшой, но очень популярный в узких кругах бизнес-джет Dassault Falcon 900 кроме роскошного салона имеет одну удивительную особенность. Она...
  • 2 061