.d-md-none .d-lg-block bibimot

Старый советский трактор может стать «монстром» на бездорожье

Смотреть
Старый советский трактор может стать «монстром» на бездорожье
Какая техника лучше подходит для бездорожья? Как не банально это звучит, но проще преодолевать сложные участки пешком. А если дело касается техники, то лучшим «проходимцем» будет трактор. Не зря мудрость на эту тему гласит, что каждый владелец навороченного внедорожника рано или поздно отправится на поиски сельского хозяйства. А там он найдет тракториста, который и вытащит его многострадальный автомобиль из грязи.


Возникает вопрос – если все так просто, то зачем нужно вкладывать миллионы в доработку дорогих внедорожников? Может проще купить трактор и спокойно рассекать на нем? Дело в нюансах. Самое главное – это непрестижность сельскохозяйственной техники. Второй нюанс знают те, кому приходилось работать на тракторе. Он же не отличается устойчивостью и норовит перевернуться при любом удобном случае!

В общем, авторы канала «Combat Crew» решили доказать, что лучше доработанного трактора «джипа» быть не может. Взяв обычную сельскохозяйственную технику, поставили огромные колеса от ракетовоза. Чтобы двигатель справлялся, его доработали – теперь это супер-турбо, с секретными техническими характеристиками. А как это чудо передвигается по лесам, полям и болотам – вы сами увидите.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

Как вам такой трактор на бездорожье?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Интеллектуальные трактора сегодня – американский «скромняга» и российский «монстр»Niva Trophy против обычной модификации Chevrolet – заводской тюнинг рулит!

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Хотя Т500 был разработан челябинскими специалистами, на конвейер он встал на новом Чебоксарском тракторном заводе. В результате техника не только простояла на...
  • 344