.d-md-none .d-lg-block bibimot

Обновленная Mazda CX-8 уже доступна для предзаказа

Обновленная Mazda CX-8 уже доступна для предзаказа
Компания Mazda представила свой обновленный кроссовер модели CX-8. Автомобиль уже можно заказать у официальных дилеров бренда в Японии. «Живые» продажи начнутся в конце декабря.


Внешне Mazda CX-8 изменилась незначительно, но, если поставить ее рядом с дорестайлинговой моделью, сразу видны отличия. Кроссовер получил новый передний бампер, радиаторную решетку, фары без окантовки хромом.

Поработали инженеры Мазда и над технической начинкой автомобиля. Владельцы модели жаловались на недостаток комфорта – теперь кроссовер получил обновленные подвески. За счет установки более мягких пружин и амортизаторов, ездить по дорогам низкого качества будет удобнее.

Обновленная Mazda CX-8 уже доступна для предзаказаПока кроссовер доступен только в праворульном исполнении. Фото: Youtube.com

В салоне поработали над сиденьями, сделав их мягче и комфортнее как для водителя, так и для пассажиров. Электронные помощники получили плановые обновления.

Для взыскательных клиентов компания Mazda подготовила две новые комплектации кроссовера CX-8. Первая доработана для путешествий и называется Grand Journey. Вторая, Sports Appearance, понравится любителям спортивных автомобилей. Она имеет агрессивный обвес, отличается более жесткой подвеской.

Под капотом у Mazda CX-8 все те же силовые агрегаты, что и раньше. Это 2,5 бензин в атмосферной и турбированной версиях на 188 и 227 л. с. соответственно. Есть дизель 2,2 литра, выдающий 190 л. с.

Стоимость автомобиля начинается от 1,25 млн рублей.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вам нравится Mazda CX-8?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Mazda 3 или 6 – что выбрать на б\у рынке за 1 миллион рублейМазда ЦХ-5: преимущества обновленной модели

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 463