.d-md-none .d-lg-block bibimot

Вы должны увидеть эти 11 необычных концептов

Смотреть
Вы должны увидеть эти 11 необычных концептов
Изобретатели со всех уголков мира не перестают удивлять. Снова мы возвращаемся к теме уникальных и нестандартных концептов в технике, на этот раз не только колесной, но и воздушной. Сразу же удивление вместе с восхищением вызывает проект дирижабля Aether Cruise Experience, который визуально походит на большого стального кита в футуристичном стиле. Концепт предполагает беспилотное управление и лакшери-обустройство для пассажиров.


Спускаемся с неба на землю, и здесь нас поджидают не менее интересные разработки. Например, гибридный кроссовер BMW XM. Он куда реальнее и ближе к запуску в серию, нежели упомянутый выше дирижабль. Машина уже прошла все необходимые тесты, а производитель обещает начать выпуск к концу этого года. Автомобиль станет самым тяжелым в истории BMW, получит силовую установку на 644 л. с. и роскошный салон с кожаной отделкой. Цена удовольствия – от 160 тысяч USD.

Ролик на YouTube-канале «TechZone» коротко, но емко раскрывает 11 уникальных концептов, о которых вы наверняка еще не слышали. В описании видео есть ссылки на более подробные обзоры – вдруг о чем-то вам захочется узнать побольше. После просмотра напишите комментарий под новостью о том, какой из концептов понравился вам больше всего, нам важно ваше мнение!

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

Следите ли вы за концептами в технике?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Перспективы развития дирижаблестроения в миреГАЗ-16 – уникальный советский вездеход на воздушной подушке

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Хотя Т500 был разработан челябинскими специалистами, на конвейер он встал на новом Чебоксарском тракторном заводе. В результате техника не только простояла на...
  • 204