.d-md-none .d-lg-block bibimot

АвтоВАЗ разобрался с проблемой нехватки комплектующих для Niva Legend

АвтоВАЗ разобрался с проблемой нехватки комплектующих для Niva Legend
LADA Niva Legend отправятся к дилерам АвтоВАЗ в ближайшее время. Все автомобили этой модели, скопившиеся на складах производителя, будут доукомплектованы.


Напомним, что в октябре АвтоВАЗ был вынужден приостановить конвейер, где собирали LADA Niva Legend. Из-за нехватки деталей, пришлось отправить на склады и крупную партию недоукомплектованных автомобилей.

Большинство внедорожников «Нива» уже едут к дилерам. Оставшиеся на складах машины укомплектуют в ближайшее время.

АвтоВАЗ разобрался с проблемой нехватки комплектующих для Niva LegendПроходимость у отечественного внедорожника высокая. Фото: Youtube.com

Руководство АвтоВАЗ отмечает, что проблемы с поставками деталей для LADA Niva Legend удалось благополучно решить. Теперь машины будут производиться в штатном режиме.

Напомним, что Лада Нива Легенд – это самый конструктивно устаревший автомобиль в линейке АвтоВАЗ. Вместе с тем он отличается проходимостью, пользуется стабильным, хоть и небольшим спросом.

На конвейер LADA Niva Legend вернулась в июле этого года. Пару недель назад, в середине октября, производитель начал предлагать улучшенные комплектации модели – с кондиционером и подогревами передних сидений.

Такую Ладу Ниву Легенд можно сейчас купить от 860 тысяч рублей. А еще есть возможность приобрести автомобиль со скидкой по государственной программе – если потенциальный клиент попадает в список льготников.

Использованы фотографии: https://youtube.com

Как вы считаете, стоит ли продолжать выпуск LADA Niva Legend?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Lada Kalina XXL – народный умелец сделал современный аналог Нивы!Поставки новых автомобилей Ford задерживаются из-за нехватки фирменных значков

Зачем японским поездам такой нос

Зачем японским поездам такой нос

Необычная конфигурации головного вагона поездов японской транспортной системы «Синкансэн» скопирована с обычной птицы. Для чего это было сделано и что...
  • 3 792