.d-md-none .d-lg-block bibimot

В России уже предлагают Geely Xingyue L/Monjaro, хотя старт продаж не объявлен

В России уже предлагают Geely Xingyue L/Monjaro, хотя старт продаж не объявлен
Самый крупный кроссовер Geely уже появился в России. Модель Monjaro, которая официально дебютирует у нас в конце этого года или начале следующего, есть в наличии в Вологде в одном частном автосалоне.


Машину привезли из Китая по программе параллельного импорта. Это не адаптированный для нашей страны Monjaro, а его китайский близнец Xingyue L. Напомним, что эта модель уже достаточно давно продается в Поднебесной и пользуется высоким спросом на местном рынке.

Кроссовер Geely, который предлагают в Вологде, ввезен в единственном экземпляре. Автомобиль в самой дорогой комплектации, включающей в себя проекцию на лобовое стекло, салон из натуральной кожи и комплекс систем активной безопасности и помощи водителю.

В России уже предлагают Geely Xingyue L/Monjaro, хотя старт продаж не объявленПочти Volvo XC90. Фото: Youtube.com

Напомним, что Geely Xingyue L/Monjaro создан на платформе CMA – она общая с кроссоверами Volvo. Под капотом автомобиля, предназначенного для нашего рынка, двухлитровый турбодвигатель на 218 или 238 л. с. Скорее всего, для России будет предложена самая мощная модификация, по аналогии с продающимся Geely Tugella.

Что касается уже ввезенного кроссовера Xingyue L, то его предлагают за 4,5 млн рублей. Для сравнения, в Китае такая «топовая» комплектация без учета дополнительных опций стоит около 1,6 миллиона. Сколько хочет заработать автосалон в Вологде – можно только догадываться.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы готовы отдать 4,5 млн рублей за Geely Xingyue L/Monjaro?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Geely Monjaro – подробности о самом ожидаемом китайском кроссовере в РоссииКитайская копия VOLVO XC90 от GEELY стоит дешевле на миллион рублей

Зачем японским поездам такой нос

Зачем японским поездам такой нос

Необычная конфигурации головного вагона поездов японской транспортной системы «Синкансэн» скопирована с обычной птицы. Для чего это было сделано и что...
  • 2 683
Старая покрышка – выкидывать не стоит...

Старая покрышка – выкидывать не стоит...

Что делать со старой покрышкой? Конечно, выкинуть и купить другую. Но, может быть, есть варианты? Конечно есть. Но о них большинство автовладельцев уже забыло....
  • 2 251