.d-md-none .d-lg-block bibimot

Кроссовер Jetour X70 подвергли рестайлингу

Кроссовер Jetour X70 подвергли рестайлингу
Китайский концерн Chery Automobile представил обновленный кроссовер X70 от своего суббренда Jetour. Интересно, что рестайлингу решили подвергнуть только две модификации – Plus и Zhuge.


Jetour X70 получил новую радиаторную решетку. Фары внешне не изменились, но светодиоды в них заменили на более производительные.

В базовой комплектации теперь идут литые диски R18 вместо R17 с новым дизайном. Салон почти не изменился – разве что сиденья стали удобнее. Медиасистема, несмотря на полную идентичность с дорестайлинговой, получила новый, более мощный процессор. Обновлен список опций, появилась вентиляция передних сидений и система очистки воздуха.

Кроссовер Jetour X70 подвергли рестайлингуJetour – это премиальные версии Chery. Фото: Youtube.com

Под капотом Jetour X70 Plus можно увидеть три бензиновых турбодвигателя на выбор. Рабочий объем – от 1,5 до 2,0 литра. Мощность – от 156 до 254 л. с.

Только с самым слабым полуторалитровым двигателем можно заказать механическую коробку передач. В остальных комплектациях идет «робот». Привод у автомобиля передний, версии 4х4 в гамме не предусмотрено. Jetour X70 Zhuge – это «топовая» комплектация китайского кроссовера. Там уже в базе идет максимум опции, колеса R20 и только двухлитровый двигатель.

Концерн Chery не исключает возможности вывода бренда Jetour на российский рынок.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вам нравится Jetour X70?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Замена лампы заднего хода. Ксенон или диоды?Новый внедорожник Jetour TX (Chery) должен дебютировать 10 января в Китае

Зачем японским поездам такой нос

Зачем японским поездам такой нос

Необычная конфигурации головного вагона поездов японской транспортной системы «Синкансэн» скопирована с обычной птицы. Для чего это было сделано и что...
  • 3 890