.d-md-none .d-lg-block bibimot

Isuzu Trooper со свалки – вторая жизнь авто, которое уже списали со счетов

Смотреть
Isuzu Trooper со свалки – вторая жизнь авто, которое уже списали со счетов
Найти подобные машины можно практически везде – во дворах, на пустырях, около гаражных массивов или просто в поле. Брошенные и медленно погибающие от коррозии они не привлекают внимания, большинство людей уверено, что их дни сочтены. Но автор видео с канала «Антон Маляр» думает иначе, он нашел культовый внедорожник Isuzu Trooper 1982 года и не смог пройти мимо.


Джип был в удручающем состоянии – без колес, весь в строительном мусоре, из стыка между крылом и капотом уже проросла трава, что говорит о том, что машина брошена уже очень давно. Автор подарил джипу новую жизнь, хотя это стоило немалых трудов. Объем сварочных работ поражает, но стоит отметить, что в целом состояние машины оказалось лучше, чем могло бы быть.

Это видео понравится тем, кто хочет увидеть процесс ремонта от начала и до конца. Обстоятельно и с описанием составов, которые использовал мастер. В итоге внедорожник восстановили, нанесли защитное покрытие, стойкое к камешкам и провели полноценный тест-драйв. Теперь этот джип будет радовать владельца еще много лет.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

Что вы думаете об этом проекте?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Автопарк Леонида ИльичаIsuzu Mu-X официально представлен в России