.d-md-none .d-lg-block bibimot

Стартовали продажи стильного ретро-мотоцикла Keeway SR125

Стартовали продажи стильного ретро-мотоцикла Keeway SR125
Китайская компания Keeway начала продажи малокубатурного мотоцикла SR125. Это байк в стиле скремблер. Несмотря на высокую стоимость, производитель надеется, что модель станет популярной среди начинающих мотоциклистов.


Кстати, про цену – за Keeway SR125 просят около 90 тысяч рублей. Для Индии это много. В России за схожие модели, только с кубатурой 225 см3, хотят минимум в два раза больше. Высокую цену производитель объясняет классом байка – это нео-ретро, а такие мотоциклы всегда стоили дороже.

Напомним, что скремблер – это некая смесь двух направлений, дорожного и эндуро, приправленного налетом прошлого. Подобные модели были популярны в 40-60-х годах в США.

Стартовали продажи стильного ретро-мотоцикла Keeway SR125Курьеры точно оценят. Фото: Youtube.com

Сначала их делали самостоятельно из классиков и использовали в уличных гонках. Позднее байки оснастили более агрессивной резиной и стали эксплуатировать на пересеченной местности.

Внешность Keeway SR125 типична для класса – «голая» рама, отсутствие пластика, крупный бензобак с объемом 14,5 л. При среднем расходе в 3 литра, это дает возможность проехать без дозаправки почти 500 км. Хотя малокубатурный двигатель смотрится в раме немного чужеродно, именно он делает эксплуатацию экономичной.

Модель предлагается в трех цветах на выбор – красном, черном и белом.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы оценили Keeway SR125?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Знакомство с мотоциклами в стиле BobberМотоцикл Racer Panther 300 – хороший эндуро в своей ценовой категории

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 433