.d-md-none .d-lg-block bibimot

Улучшаем динамику авто с пробегом за копейки

Смотреть
Улучшаем динамику авто с пробегом за копейки
У любой машины «в возрасте» есть главная проблема с двигателем – нагар и отложения в цилиндрах, на поршнях, которые сводят на нет все динамические качества техники. А что делать? Можно купить кучу дорогих присадок, иных «избавителей» от проблем с цилиндро-поршневой группой. Однако, существует другой путь: недорогой и более надежный.


На канале «Denis МЕХАНИК» автор рассказывает, как с помощью сравнительно дешевого средства, купить которое можно в любой аптеке, превратить свою «умершую тачку» с кучей километров пробега и технических проблем, в автомобиль, способный на многое. На ваших глазах Денис заливает средство в мотор и получает результат. Чтобы не быть голословным, механик использует устройство, позволяющее заглянуть внутрь цилиндров. Процедура была произведена до и после введения препарата. И каков результат?

На поршне стала видна даже маркировка – а это уже говорит о многом. Следующий этап – испытание автомобиля на дороге. И здесь тоже улучшения налицо: резко выросла динамика, уменьшился расход топлива. По словам Дениса, машина стала летать! И это благодаря доступному средству, которое можно купить при желании прямо сейчас. А как еще можно улучшить технические параметры авто, не прибегая к «капиталке»? Смотрите видео!

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы что думаете об этом способе улучшения динамики авто?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Присадки для двигателя, снижающие трениеСпособы, как устранить масложор двигателя

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Хотя Т500 был разработан челябинскими специалистами, на конвейер он встал на новом Чебоксарском тракторном заводе. В результате техника не только простояла на...
  • 363