.d-md-none .d-lg-block bibimot

Hyundai предлагает желающим противоугонную систему за 9,4 тысячи рублей

Hyundai предлагает желающим противоугонную систему за 9,4 тысячи рублей
Компания Hyundai, куда входит и бренд Kia, выпустила новую противоугонную систему. Так производитель отреагировал на участившиеся случаи угона автомобилей этих корейских марок. Теперь все желающие могут приобрести ее и спать спокойно.


Напомним, что в США эпидемия угонов автомобилей, в первую очередь моделей Hyundai и Kia. В соцсетях популярен противозаконный челлендж в духе «Угнать за 60 секунд».

Подростки ради баловства и хайпа вскрывают автомобили корейских производителей. Заведя их и покатавшись, они бросают машины на улицах или в пригородах, зачастую нанося имуществу владельцев серьезные повреждения.

Hyundai предлагает желающим противоугонную систему за 9,4 тысячи рублейЧасто внимание преступников привлекают такие стильные корейские купе. Фото: Youtube.com

Судя по информации, тиражируемой в соцсетях, именно южнокорейские автомобили вскрыть и запустить проще всего. Это в первую очередь относится к старым моделям, которые заводятся с ключа, а не кнопки.

Концерн Hyundai получил множество жалоб из-за текущей ситуации. Неудивительно – по данным полиции США, количество угонов возросло на 1 000 %.

Производитель утверждает, что, установив охранную систему, можно обезопасить свой автомобиль. Как именно работает комплект и что в него входит – не сообщается.

Кроме 9,4 тысячи рублей, покупателю придется потратиться на установку. Исходя из стоимости работ в дилерских центрах Hyundai, это увеличит цену еще примерно на 18,2 тыс.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы готовы заплатить за противоугонную систему такие деньги?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Нетривиальные средства против угонаКак недорого собрать современный шоссейный велосипед на базе ХВЗ Старт Шоссе

Зачем японским поездам такой нос

Зачем японским поездам такой нос

Необычная конфигурации головного вагона поездов японской транспортной системы «Синкансэн» скопирована с обычной птицы. Для чего это было сделано и что...
  • 4 669