.d-md-none .d-lg-block bibimot

Работники АвтоВАЗ смогут приобрести со скидкой только одну модель

Работники АвтоВАЗ смогут приобрести со скидкой только одну модель
Компания АвтоВАЗ решила давать корпоративную скидку в 10 % на покупку автомобилей сотрудникам. Об этом заявили вчера. Сегодня информацию откорректировали. Оказывается, это распространяется только на самую дешевую модель – LADA Granta.


Желающим приобрести Niva Legend или Travel придется делать это на общих основаниях. Или воспользоваться государственной субсидией в размере 20 %.

Напомним, что сотрудники АвтоВАЗ смогут получить льготы только в трех случаях – если в семье есть несовершеннолетний ребенок, когда это первая машина начинающего водителя. Еще на государственную субсидию могут рассчитывать сдающие свой автомобиль в зачет. Но он должен быть старше шести лет, плюс срок владения от 12 месяцев.

Работники АвтоВАЗ смогут приобрести со скидкой только одну модельА вот собирать автомобили, похоже, некому. Фото: Youtube.com

Даже с LADA Granta не все просто. Корпоративная скидка распространяется на машины двух цветов – черный и белый. Льгота суммируется с государственной – если «звезды удачно совпадут», то можно сэкономить 30 % бюджета.

Зато получится выбрать из трех типов кузова, если нужные автомобили будут на складе. Есть ощущение, что работникам предложат только то, что «залежалось» и пользуется минимальным спросом в дилерских салонах.

Что касается АвтоВАЗа, то он сейчас испытывает острый недостаток рабочих на производстве. Компания приглашает более 4 000 сотрудников. Интересно, на них будет распространяться корпоративная скидка сразу, или придется отработать какое-то время?

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы бы купили Ладу Гранту со скидкой в 30 %?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Niva Trophy против обычной модификации Chevrolet – заводской тюнинг рулит!Genesis GV70 - заставляет нервничать премиальных "немцев"

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Сравнительно небольшой, но очень популярный в узких кругах бизнес-джет Dassault Falcon 900 кроме роскошного салона имеет одну удивительную особенность. Она...
  • 1 884