.d-md-none .d-lg-block bibimot

Дебютировал Infiniti QX50 в исполнении Sport

Дебютировал Infiniti QX50 в исполнении Sport
Компания Infiniti показала обновленную модель QX50 в версии Sport. Компактный кроссовер отличается от стандартной модели рядом дизайнерских изменений.


Версия Sport придется по нраву молодым клиентам. Кроссовер стал выглядеть более агрессивным внешне. Все хромированные элементы, имеющиеся на стандартном Infiniti QX50, получили черное матовое покрытие. Это коснулось даже литых колесных дисков, выхлопных труб и решетки радиатора.

На шильдики Sport решили не разоряться. Сзади к названию QX50 просто прибавили литеру S.

Дебютировал Infiniti QX50 в исполнении SportЕсли кому-то не нравился хром, то можно теперь брать версию Sport без него. Фото: Youtube.com

Внутри изменения более существенные, хотя их на первый взгляд не видно. Например, появилась новая аудиосистема от известного производителя Bose. Для максимальной безопасности в базовую комплектацию Infiniti QX50 Sport добавили несколько камер кругового обзора.

Что касается технических характеристик, то они остались прежними. Под капотом только один силовой агрегат – турбированный мотор с рабочим объемом 2,0 литра, развивающий 268 л. с.

Коробка передач – безальтернативный вариатор. А вот привод можно выбрать – полный или передний.

Вместе с дебютом модификации Sport, было заявлено и об очередной модернизации обычных QX50. Они получили ряд дополнительных опций. Например, систему дистанционного запуска двигателя. Салонное зеркало заднего вида теперь будет безрамочным.

Стоимость Infiniti QX50 Sport стартует с отметки 2,35 млн рублей.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вам нравится Infiniti QX50 Sport?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Infiniti FX II за 1,5 миллиона – внедорожник и почти спорткар в одном кузовеLADA Vesta SW vs LADA Largus – какой универсал практичнее?

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Хотя Т500 был разработан челябинскими специалистами, на конвейер он встал на новом Чебоксарском тракторном заводе. В результате техника не только простояла на...
  • 202