.d-md-none .d-lg-block bibimot

Покраска старого грузовика КАМАЗ «по науке», а не как придется

Смотреть
Покраска старого грузовика КАМАЗ «по науке», а не как придется
Покупка б/у автомобиля – это лотерея. Особенно интересно подыскивать грузовую технику бывшую в употреблении. Не знаешь, что ждет впереди – ремонты или отправка в рейс, чтобы сразу зарабатывать. Если внешность легковых автомобилей, как правило, стараются поддерживать, то с грузовиками никто не заморачивается, особенно с машинами отечественного производства. Максимум, что их ждет – это покраска поверх старого ЛКП.


Но есть люди, которые даже к рабочей грузовой технике относятся с уважением. Это и правильно – если автомобиль помогает зарабатывать, значит он достоин забот. Да и самому приятно ездить на такой технике. Кроме эстетического удовольствия, обновленное лакокрасочное покрытие защитит автомобиль от коррозии – а это значит, продлит срок его службы.

Автор канала «PROFESSOR» покажет, во что можно превратить старый и ржавый КАМАЗ, если подойти к делу ответственно. Грузовик качественно подготовили к покраске, прямо как легковой автомобиль. Заменили ряд изношенных деталей. В итоге старый КАМАЗ обрел вторую молодость. И это еще не все – автор видео говорит, что работа не заканчивается. Пока грузовик преобразился внешне, в дальнейшем изменениям подвергнется и его техническая часть.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

Как вы считаете, стоит ли вкладываться во внешность старых грузовиков?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Покраска автомобиля своими руками – правильный подбор оборудования и материаловSubaru WRX STI – особенности владения в России

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Хотя Т500 был разработан челябинскими специалистами, на конвейер он встал на новом Чебоксарском тракторном заводе. В результате техника не только простояла на...
  • 178