.d-md-none .d-lg-block bibimot

Hummer H1 – видео про настоящую легенду

Смотреть
Hummer H1 – видео про настоящую легенду
Не так давно мы рассказали вам о том, какие автомобили Hummer выпускались за всю историю и насколько дорого обзавестись легендой в наши дни. Сегодня мы хотим подробнее остановиться на самом первом Хаммере – том самом брутальном H1, за рулем которого по дорогам Калифорнии в свое время рассекал Арнольд Шварценеггер.


Знали ли вы, что Hummer H1 – это самый что ни на есть прямой наследник американской военной машины M998 Humvee, способной к воздушной транспортировке и десантированию на парашюте? Конечно, гражданская версия уже не настолько брутальная, да и пулемет в комплект поставки не входит, но по внешнему виду и проходимости она легко «делает» большинство внедорожников всех времен. Даже в оригинальном исполнении машина выглядит максимально серьезно и зло, а ведь есть и обвесы, которые приближают экстерьер к оригинальному HMMWV. Именно за внешний вид владельцы любят эти редкие автомобили и мирятся с весьма аскетичным салоном.

На YouTube-канале «AcademeG» вышел подробный обзор и тест-драйв оригинального авто Hummer H1, любезно взятого автором канала у автовладельца. Машина из видео собрана в Иране и прямо сейчас стоит на продаже за 5,7 миллиона рублей. Конечно, это далеко не все интересные факты о ней. Чтобы узнать остальные, посмотрите ролик.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

Готовы ли вы жертвовать комфортом ради красоты авто?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Hummer со вторички – сколько стоит завладеть легендой?ГАЗ-16 – уникальный советский вездеход на воздушной подушке

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Сравнительно небольшой, но очень популярный в узких кругах бизнес-джет Dassault Falcon 900 кроме роскошного салона имеет одну удивительную особенность. Она...
  • 1 434
Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 791