.d-md-none .d-lg-block bibimot

Китайский погрузчик HZM – в Поднебесной умеют делать качественную технику

Смотреть
Китайский погрузчик HZM – в Поднебесной умеют делать качественную технику
Прошли те времена, когда строительная и дорожная техника ограничивалась парой-тройкой тракторов, да и тех не хватало. Сейчас серьезные компании имеют целые автопарки. Специализированная техника, вроде погрузчиков, универсальная. До того как власти стран ЕС ввели экономические санкции против Российской Федерации, проблем с новыми машинами и деталями не возникало. Теперь покупать погрузчики от американских производителей по меньшей мере опрометчиво, даже если чудом удастся их найти в продаже. Не возят их больше официально.


Зато без проблем можно приобрести специальную технику, вроде погрузчиков, китайского производства. Не стоит бояться, что она развалится через несколько дней. Достаточно посмотреть отзывы российских пользователей, чтобы понять – китайский погрузчик не хуже «Амкодора». Конечно, неприятности периодически случаются, но ничего криминального. На форумах давно разобрали слабые места, как и методы их устранения.

Автор канала «PROFESSOR» расскажет в ролике про новый китайский фронтальный погрузчик HZM XC28H. Выглядит неплохо, да и отзывы об этой модели хорошие. Стоит HZM XC28H около 3 млн. рублей. А что из себя представляет эта техника – вы увидите сами. Фирме, купившей китайский погрузчик и водителям он однозначно понравился.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы доверяете китайским погрузчикам?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
ANT 3000 или Амкодор 342В — сравнение фронтальных погрузчиковМодельный ряд тракторов John Deere

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 523
Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Сравнительно небольшой, но очень популярный в узких кругах бизнес-джет Dassault Falcon 900 кроме роскошного салона имеет одну удивительную особенность. Она...
  • 231