.d-md-none .d-lg-block bibimot

Брошенная техника, так и не снятая с консервации

Смотреть
Брошенная техника, так и не снятая с консервации
КрАЗ с деревянными дверками – где вы такое еще увидите? Сколько ему лет, можно только догадываться. Другие автомобили тоже не «блещут молодостью». Но это, если считать по году выпуска. А вот с пробегом – фантастика: тот же КрАЗ прошел …109 км и теперь стоит, наполовину разукомплектованный, ржавеет под открытым небом.


Что это за «автопарк», почему машины стоят так долго и никому до сих пор не были проданы, переданы, сданы? Вряд ли найдутся ответы на эти вопросы. Очевидно: машины когда-то встали на консервацию, да так на ней и остались. А ведь на них еще можно ездить и ездить. Кто-то уже залезал внутрь, что-то повыдергивал, а вот колеса как были новыми, так ими и остались. Автор ролика на канале «MOTODAY S» смело открывает дверцу (на многих имеются пломбы, но они уже сорваны) и залезает в один из автомобилей. Что он там увидел?

Кроме машин – много техники на ржавых гусеницах, предназначение которой неспециалисту определить сложно. Может, вы что-то узнаете? Но не только транспорт привлекает внимание. Рядом – открытые контейнеры, в которых, помимо запчастей можно увидеть, например, двигатель в сборе. Причем не старый: скорее, всего когда-то он сошел с конвейера, но под капот попасть так и не успел. А что еще на этой «заброшке»? Да тут всего полно – смотрите видео!

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы что думаете о брошенной технике?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Genesis GV70 - заставляет нервничать премиальных "немцев"LADA Vesta SW vs LADA Largus – какой универсал практичнее?