.d-md-none .d-lg-block bibimot

Капсула времени, простоявшая без движения 17 лет

Смотреть
Капсула времени, простоявшая без движения 17 лет
Mercedes-Benz S600L W140 – незабвенный «шестисотый», родом из девяностых. Герой анекдотов, и любимец новых русских, машина шейхов и президентов. За последние десятилетия автомобиль утратил прежний статус, но до сих пор пользуется уважением на дороге. Автомобиль мечта!


Найденный блогерами Mercedes-Benz, в 1997 году начал жизнь в посольстве, а после «выхода на пенсию» попал к автомобильному фанату, сохранившего раритетную модель в почти первозданном виде. Приехавшие за машиной Юрий и Ярослав удивились тому, в сколь хорошей «физической форме» оказался Мерседес-Бенц! Не меньшее восхищение у парней, ни разу не встречавшихся с W140, вызвал уровень отделки салона, и качество отделочных материалов. После детального осмотра «кабана» ребята поняли – надо брать!

Уже на автомагистрали блогеры отметили паровозную разгонную динамику, обеспеченную шестилитровым двигателем V12, развивающим 400 лошадиных сил, и впечатлились расходом топлива. К слову, доходящий до 37-39 литров на «сотню». Что-ж, за комфорт приходится платить!

Для чего нужен «древний шестисотый», и сколько стоит сохранившийся экземпляр? Об этом можно узнать посмотрев видео на YouTube канале YuraVs.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

А вы купили бы себе такой Мерседес?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Mercedes S-Class в кузове W140 – легенда из 90-х годовРоскомнадзор будет блокировать аккаунты блогеров-нарушителей ПДД

Зачем японским поездам такой нос

Зачем японским поездам такой нос

Необычная конфигурации головного вагона поездов японской транспортной системы «Синкансэн» скопирована с обычной птицы. Для чего это было сделано и что...
  • 4 553