.d-md-none .d-lg-block bibimot

Как больше заработать в Яндекс-такси

Смотреть
Как больше заработать в Яндекс-такси
Каждый таксист имеет свои секреты, которые не только помогают больше зарабатывать, но и делают поездки менее хлопотными и более безопасными. На канале «ТЕМА ТАКСИ» автор ролика рассказывает, как можно добиться успехов на этом непростом поприще.


А проблем у таксистов хватает. Например, перевозка детей: вроде бы, ничего тут сложного, если не считать, что ребенок, из которого энергия «прет» через края, наверняка оставит следы своего пребывания в машине на спинке кресла, а то и подголовнике. Как с этим бороться? Оказывается, можно и очень просто: таксист из ролика раскрывает этот секрет №1, причем, онлайн, на практике: вы это увидите сами.

А если платная дорога? Имеет ли смысл ею пользоваться и если да, то как это предложить пассажиру? В ролике таксист показывает свои «фишки» в режиме реального времени, видно, сколько денег человек имеет за ту или иную поездку. И, конечно же, он не обходит стороной секреты, касающиеся увеличения заработка. Как получить наиболее дорогой заказ и что нужно для этого сделать? А еще водитель рассказывает о проблемах, которые могут возникнуть с пассажирами. Плюс, автор сообщит, как правильно работать с агрегатором «Яндекс», чтобы не остаться «в накладе». Все узнаете из видео!

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы что думаете о работе в Яндекс-такси?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Кто зарабатывает больше – таксисты Парижа или Москвы?Покупка и восстановление авто как способ заработка

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Сравнительно небольшой, но очень популярный в узких кругах бизнес-джет Dassault Falcon 900 кроме роскошного салона имеет одну удивительную особенность. Она...
  • 2 226