.d-md-none .d-lg-block bibimot

Пуленепробиваемая ГАЗ-21 Волга

Смотреть
Пуленепробиваемая ГАЗ-21 Волга
Речь, конечно, не о заводской версии. В ролике на канале Combat Crew показан уникальный образец народного творчества, способный разгоняться до скоростей в 200 км/час. Надо отдать должное изобретателям из 90-х — поработали они на славу.


В салоне есть такие уникальные вещи, как потолочный экран, а еще был установлен видеомагнитофон. Данные аксессуары не вызывают придыхания у современных обывателей. Однако те, кто хорошо помнит эпоху развала СССР понимают — автомобилем владел один из «избранных» того времени. О том, что человек не был ограничен в финансах говорит наличие кресел с электроприводом и обшивки салона, переделанной из американского внедорожника.

В бронированной Волге также расширена база — сидеть на заднем диване было гораздо удобней. Подвеска от 31-й, комбинированные тормоза и при этом старый добрый 406-й под капотом. Но форсированный. И именно он стал главной проблемой авто — никто не мог его завести последние 15 лет. Пока уникальный экземпляр не попал в гараж Дмитрия. Что было дальше — смотрите внимательно!

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

Вы бы хотели владеть такой Волгой?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Мечта настоящих таксистов – Peugeot 406Как ГАЗ-21 «Волга» стала такой, как мы ее знаем