.d-md-none .d-lg-block bibimot

Капсулы времени в воинских частях

Капсулы времени в воинских частях
Законсервированная или оставленная воинская часть – предел мечтаний любителя «заброшек»! Рядом с такими территориями наверняка построены большие ангары и гаражи, в которых простаивает техника или что-то еще. Попасть туда не всегда удается: как правило, территория охраняется. Но иногда недостаточно добросовестно.


В один из таких ангаров удалось проникнуть автору ролика на канале «MOTODAY S». Человеку повезло: перед ним оказался ряд военной автомобильной техники различного назначения. При этом машины, на которые вы сможете посмотреть, оказались фактически новыми: пробег превышал чуть более тысячи километров, а то и меньше. На каждом автомобиле висит табличка о необходимости списания, хотя узлы техники в заводской смазке, рессоры завернуты в бумагу. Кому достанутся эти грузовики? Или пойдут на металлолом? Вопросы, на которые вряд ли скоро мы получим ответы.

А что внутри машины? Это смотря какая она: есть ГАЗ-66, ЗиЛ-131. У большинства – фургоны, куда невозможно проникнуть. Есть прицепы. Однако у некоторых оказались открытыми водительские двери, а у одной из них – расположенная сзади будка. Автору удалось «посетить» ее. Что в ней он обнаружил? Смотрите видео!

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы что думаете о заброшенной военной технике?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Выбираем автомобиль за 100 000 рублей – ВАЗ/ГАЗ или иномарка?Какой должен быть уровень масла в двигателе и почему