.d-md-none .d-lg-block bibimot

«Автопарк» Юрия Шатунова

Смотреть
«Автопарк» Юрия Шатунова
Ранний уход Юрий Шатунова только подхлестнул интерес к его творчеству, жизни. Поклонники артиста хотят знать все о кумире. И, конечно же, вызывает интерес автопарк Юрия. Какие у него были машины?


В сумбурные 90-е заработать деньги с прицелом на перспективу было непросто. Поп-группы, певцы жили одним днем и что такое отчисления с записей мало кто себе толком представлял. Плюс, недобросовестные организаторы концертов. Да и с авторским правом в стране было не все нормально. Однако Юрию Шатунову в этом плане повезло: после успеха в РФ он сумел связаться с продюсерами в Германии, где и давал концерты, получал отчисления от клипов, дисков. В плане «автопарка» артист начинал со …скутера Honda, который ему даже не принадлежал. Это была настоящая мечта всех девчонок и мальчишек того времени! Фото с этим японским байком тогда разошлось огромным тиражом по всей стране.

В ФРГ Юрий ездил на скромном Volkswagen Golf. А как же Mercedes C-class, спросите вы? Эту машину ему подарили поклонники в 2012 году на день рождения. Именно на ней чаще всего можно было видеть артиста: на «Мерседесе» он ездил практически ежедневно. Однако достаток Шатунова рос – он постоянно работал, обеспечивая себя и семью. Позже Юрий приобрел еще одну иномарку: на канале «Новости сериалов и фильмов» автор ролика подробно рассказывает об этой машине.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы что думаете об автопарке Юрия Шатунова?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Автомобили Юрия Гагарина – от ГАЗ-69 до Matra-BonnetMercedes W124 - как себя чувствует самый молодой янг-таймер?