.d-md-none .d-lg-block bibimot

Suzuki Boulevard/Intruder C109R – самый мощный круизер в своей ценовой категории

Смотреть
Suzuki Boulevard/Intruder C109R – самый мощный круизер в своей ценовой категории
Каким должен быть настоящий байкерский мотоцикл? Конечно, большим и брутальным, как Harley-Davidson. Так привыкли думать люди, далекие от мотоциклетной жизни. По правде говоря, японцы давно уже освоили выпуск тех самых «настоящих» байкерских моделей и часть из них размерами и брутальностью превосходят искомый Harley-Davidson. Да и в техническом плане, кстати, тоже, раз уж разговор зашел.


Одним из самых «слоноподобных» круизеров современности в бюджетной ценовой категории является Suzuki Boulevard/Intruder C109R. Модель в России достаточно редкая, зато она поражает внимание габаритами и огромным для мотоцикла объемом двигателя в 1,8 литра. Больше, чем у среднестатистического современного автомобиля. Особой популярности модель не удостоилась – ее выпускали только с 2008 по 2013 годы. Купить такой байк можно на рынке б/у, а просят за него от 570 000 рублей.

Автор канала «Moto Guide (SamBelony)» расскажет вам сегодня про Suzuki Boulevard/Intruder C109R. Для чего нужен этот мотоцикл, кому он подойдет и какие у модели специфические особенности. Скажем сразу – участвовать в светофорных гонках на таком байке не стоит. Возможно, что это конструкторский просчет или «фишка», но коробка передач и сцепление быстро выходят из строя в таких режимах езды.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вам нравится Suzuki Boulevard/Intruder C109R?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Moto Guzzi 1000R «показывает зубы»VR1000 Road Racer: «Lucifer Hummer II»