.d-md-none .d-lg-block bibimot

Razor выпустил новый грузовой самокат для взрослых

Razor выпустил новый грузовой самокат для взрослых
Своей новой разработкой компания Razor постаралась максимально расширить возможности микромобильности. EcoSmart Cargo позиционируется как мощный, удобный и максимально полезный. По заявлениям производителя эта модель электроскутера не имеет аналогов среди представленных на рынке вариантов.


В числе основных приоритетов при разработке EcoSmart Cargo стояла задача - добиться максимальной универсальности двухколесного транспортного средства. Благодаря трансформируемой системе багажного отделения водитель может выбрать между пассажирским сиденьем со встроенным местом для хранения вещей и корзиной для перевозки небольших грузов.

Razor выпустил новый грузовой самокат для взрослыхГрузоподъемность EcoSmart Cargo рассчитана на двух взрослых. Фото: YouTube.com

Скутер EcoSmart Cargo оснащен 16-ти дюймовыми дисками, светодиодными фонарями, регулируемым по высоте и положению сиденьем, задним дисковым тормозом. На руле предусмотрен бортовой дисплей, на котором отображается следующая информация:

✅скорость передвижения
✅время автономной работы
✅режим езды

Дополнительным преимуществом новой модели является мощный 1000 Вт двигатель. Он обеспечивает электросамокату оптимальные динамические характеристики и позволяет разогнаться до 32 км\ч за считанные секунды.

Встроенной батареи хватает на 50 мин автономного движения без подзаряда. Для жителей Европы стоимость EcoSmart Cargo составит порядка 66500 руб. в пересчете на наши деньги.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

А вы бы взяли себе EcoSmart Cargo?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Выбираем трюковой самокат: 5 важных критериевСоветские велосипеды – все еще в ходу?

Зачем японским поездам такой нос

Зачем японским поездам такой нос

Необычная конфигурации головного вагона поездов японской транспортной системы «Синкансэн» скопирована с обычной птицы. Для чего это было сделано и что...
  • 2 791
Старая покрышка – выкидывать не стоит...

Старая покрышка – выкидывать не стоит...

Что делать со старой покрышкой? Конечно, выкинуть и купить другую. Но, может быть, есть варианты? Конечно есть. Но о них большинство автовладельцев уже забыло....
  • 2 279