.d-md-none .d-lg-block bibimot

На чем ездил Юрий Хой

Смотреть
На чем ездил Юрий Хой
Можно по-разному относится к творчеству группы «Сектор Газа»: для кого-то это часть юности, музыкальной поп-культуры и просто вызов обществу. Кто-то считает композиции Юрия Хоя (Клинских) «полусельским» примитивом. Однако факт: его помнят, песни «Сектора Газа» слушают и сегодня. Если бы он жил на Западе, то непременно сделал бы себе состояние, однако в России все сложилось по-иному и это видно хотя бы по «автопарку» певца, о котором любезно рассказывает автор канала «ТехноЕнот».


Виктор, как и большинство его сверстников, после учебы окончил автошколу ДОСААФ, где сел за руль своего первого автомобиля ЗиЛ-130. Его следующей машиной, когда Клинских стал выбиваться в «артисты», естественно стал символ советского престижа – «Волга». А дальше – как и у большинства знаменитостей. Это ВАЗы, а потом иномарки.

Причем, у Клинских был не один автомобиль зарубежного производства. Несмотря на то, что певец «приклеил» себе имидж этакого хамоватого панка, в жизни это был добропорядочный семьянин, частенько выезжающий с семьей на природу на своих авто. И все это как-то не ладится с тем, что лидер «Сектора Газа» в прошлом имел отношение к автомобилям совсем с другой стороны: он был ...гаишником! Не верите? Смотрите видео!

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы что думаете о машинах Юрия Клинских?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Автомобили Юрия Гагарина – от ГАЗ-69 до Matra-BonnetКак ГАЗ-21 «Волга» стала такой, как мы ее знаем

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Сравнительно небольшой, но очень популярный в узких кругах бизнес-джет Dassault Falcon 900 кроме роскошного салона имеет одну удивительную особенность. Она...
  • 2 095