.d-md-none .d-lg-block bibimot

Land Rover Defender в разных ипостасях – от сельского трактора до гусеничного вездехода

Смотреть
Land Rover Defender в разных ипостасях – от сельского трактора до гусеничного вездехода
Настоящих внедорожников в мире еще осталось много, только большинство уже не выпускают. Из древних монстров, годящихся для апокалипсиса без подготовки, на конвейере задержались разве что Гелендваген, УАЗ Хантер, Сузуки Джимни и еще пара-тройка «динозавров». Остальные сняты с производства из-за низкого спроса и несоответствия экологическим требованиям.


Но в России, где безраздельно правят УАЗ и «Нива», часто забывают про самый легендарный внедорожник в мире. ВАЗ-2121 в эту компанию затесался случайно – он кроссовер, несмотря на потенциал, да и разговор не о нем. Речь идет о Land Rover Defender. Редкая в России машина, которую не так давно сняли с производства – в 2016 году.

Автор канала «Alex Blare Культовые автомобили.» расскажет в своем ролике про эту замечательную модель. Как она появилась, почему простые английские фермеры так любили этот внедорожник. Вы узнаете историю Land Rover Defender от начала и до конца, увидите самые невероятные модификации этой модели. Не зря путешественники так любят «Дефа» – он конструктивно не сложнее УАЗа, но в разы надежнее. А если сломается – его можно починить кувалдой и проволокой. Особенно это касается моделей до 90-х годов.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вам нравится Land Rover Defender?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
УАЗ Профи или ГАЗель-фермер – какой из авто более практичный?Стоит ли новый «Хантер» миллиона: рассказываю, как я делал выбор

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Хотя Т500 был разработан челябинскими специалистами, на конвейер он встал на новом Чебоксарском тракторном заводе. В результате техника не только простояла на...
  • 266