.d-md-none .d-lg-block bibimot

Объявлен старт продаж Hyundai Venue N Line – за автомобиль просят до 980 тысяч

Объявлен старт продаж Hyundai Venue N Line – за автомобиль просят до 980 тысяч
Корейская компания Hyundai начала продавать свой самый компактный кроссовер Venue в модификации N Line. Автомобиль доступен к предзаказу с сегодняшнего дня, но пока только в Индии. Возможно, что в ближайшие дни модель начнут предлагать и в США.


Самое интересное – это стоимость корейского кроссовера. Она начинается от 912 и заканчивается на отметке в 980 тысяч рублей. Глядя на цену Лады Весты под 3 миллиона, российским автолюбителям остается только смахнуть скупую слезу зависти.

Чтобы оформить предзаказ на Hyundai Venue N Line, нужно внести залог. Он скромный – всего 16 000 рублей.

Объявлен старт продаж Hyundai Venue N Line – за автомобиль просят до 980 тысячМодель позиционируется как молодежная. Фото: Youtube.com

От стандартного кроссовера Hyundai Venue модификация N Line отличается новым обвесом, спортивными настройками подвески и выхлопной системой с двумя «банками». По низу кузова и бамперов идет красная полоса. В салоне модель получила стильную оторочку этого же цвета на сиденьях и шильдики «N».

Под капотом автомобиля только один двигатель – турбированная «тройка» с рабочим объемом 1 литр и мощностью 120 л. с. Мотор предлагается в связке с роботизированной семиступенчатой коробкой передач. Тормозная система дисковая на двух осях, колеса R16.

Hyundai Venue N Line отличается богатой комплектацией. Тут уже в базе предлагается аудиосистема Bose, видеорегистратор в салоне и даже очиститель воздуха.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вам нравится Hyundai Venue N Line?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Купить авто в США за 1 000 долларов – а сколько они стоят в России?LADA Vesta SW vs LADA Largus – какой универсал практичнее?