.d-md-none .d-lg-block bibimot

Концепт Fordzilla Hypervan представлен разработчиками

Концепт Fordzilla Hypervan представлен разработчиками
Инженеры Форд презентовали очередную новинку, показывающую видение автомобилей будущего. Это футуристичная модель с дизайном, вдохновленным научной фантастикой. Полностью рабочий образец успешно прошел испытания, на нем был протестирован ряд систем и технических решений, которые будут использованы в новых моделях Форд.


Внимание притягивает оригинальный экстерьер – цельностеклянные двери типа «крыло чайки» и панорамная крыша вместе с большим лобовым стеклом обеспечивают улучшенный обзор. Конструкция по форме напоминает реплитию, задняя часть слегка приподнята, что дает хорошее сцепление с грунтом и улучшает маневренность. Внутри два анатомических сиденья, обеспечивающих комфорт водителю и пассажиру.

Концепт Fordzilla Hypervan представлен разработчикамиЭто необычное решение с огромной площадью остекления кабины. Фото: youtube.com

Fordzilla Hypervan отражает концепцию универсальности. За счет большого дорожного просвета и полного привода модель подходит для бездорожья. Аэродинамическая форма и высокопроизводительный электромотор дают отличную динамику при езде по трассе. А компактные размеры и маневренность делают этот вариант подходящим для города. Скорее всего, авто не пойдет в массовое производство, но на его основе в ближайшие годы может быть создана полноценная серийная модель.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

Что думаете о таком варианте автомобиля?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Легендарный «француз» 90-х – Citroen XM V6Купить авто в США за 1 000 долларов – а сколько они стоят в России?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 501